no_logo
Бюро переводов "Магдитранс"
15.15 %
0.0
0 отзывов
206 просмотров
Контактная информация
+7 (903) 424-29-
Перевод документов
пр-кт Имама Шамиля, д 59
Махачкала
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Переводчик и нотариус в Махачкале В нашей компании вы можете не только выполнить профессиональный перевод документов и текстов с многих языков.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Переводчик и нотариус в Махачкале В нашей компании вы можете не только выполнить профессиональный перевод документов и текстов с многих языков. В этом же офисе вы можете оперативно и очень удобно выполнить нотариальное заверение уже переведенных материалов. У наших специалистов клиент может заказать перевод и нотариальное заверение следующих документов: паспорт, доверенность, ПТС, права, свидетельство о рождении, свидетельство о браке, согласие, медицинские справки, судебные материалы, трудовые книжки, дипломы, аттестаты и так далее. 8 903-424-29-15 danda2@rambler.ru http://www.magditrans.ru
Отзывы о «Бюро переводов "Магдитранс"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Махачкала пр-кт Имама Шамиля, д 59. Услуги и виды деятельности: Бюро переводов. Для связи с представителем организации Бюро переводов "Магдитранс" вы можете использовать контакты - телефон +7 (903) 424-29-15; форму связи, перейдя на официальный сайт magditrans.ru.